Staff

3 Maggio 2021

Simone Montevecchi

Simone Montevecchi Biglietteria aerea e trasferimenti simone@newbeetleviaggistudio.it La mia storia Mi chiamo Simone e lavoro in New Beetle da quasi 10 anni. Il mio percorso inizia […]
30 Aprile 2021

Saritha Astolfi

Saritha Astolfi Ufficio contabilità saritha@newbeetleviaggistudio.it La mia storia Mi chiamo Saritha Astolfi, sono l’ultima risorsa acquisita dal grande team New Beetle Viaggi Studio Dopo il diploma […]
21 Aprile 2021

Riccardo Bocchini

Riccardo Bocchini Booking riccardo@newbeetleviaggistudio.it La mia storia Io sono Riccardo e mi occupo in New Beetle del booking dei soggiorni studio per gruppi scolastici. A fine […]
21 Aprile 2021

Ramon Lopez

Ramon Lopez Responsabile web marketing, ufficio contabilità ◊ Disponibile H24  +39 333 93 63 022 ramon@newbeetleviaggistudio.it La mia storia Salve. ( Hola que tal)Ho deciso di […]
21 Aprile 2021

Pierpaolo Brandoni

Pierpaolo Brandoni Responsabile gestione qualità, ufficio contabilità pierpaolo@newbeetleviaggistudio.it Scrivimi: sono sempre disponibile  
21 Aprile 2021

Marianna De Candia

Marianna de Candia Promotore commerciale ◊ Area di interesse: Friuli Venezia Giulia, Puglia +39 340 79 34 255 marianna@newbeetleviaggistudio.it IL MIO CONTRIBUTO IN AZIENDA  5/5 […]
21 Aprile 2021

Laura Vico

Laura Vico Corsi di formazione  e social laura@newbeetleviaggistudio.it La mia storia   Sono Laura e collaboro con New Beetle da vent’anni, ancora con lo stesso entusiasmo […]
21 Aprile 2021

Irene Goro

Irene Goro Programmazione formazione linguistica +39 334 79 05 278 irene@newbeetleviaggistudio.it La mia storia Ciao mi chiamo Irene, ho 29 anni e vengo da Cingoli, una […]
3 Maggio 2021

Ilaria Quercetti

Ilaria Quercetti Programmazione formazione linguistica +39 334 79 05 278 ilaria@newbeetleviaggistudio.it La mia storia   Scrivimi: sono sempre disponibile  
PRENOTA ONLINE